Форум Graffiti - Граффити в Екатеринбурге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скетчи

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

кирилл либерти

22

%юзернейм% написал(а):

WEAR написал(а):
нихуя я не байтил я на уроке это рисовал !!!!!!!если ты такое сам рисовал...то я тогда пикассо

есле это он рисовал я самолет покрашу))))))))))

23

ee

Отредактировано Naleyman (2009-02-04 19:09:53)

24

WEAR написал(а):

вот

3,14здец , нестыдно ?

25

мои скетчи! вата ничего в голову не шло!

26

Naleyman
вот фоны и тама залива как у АКУЕ!!!

27

какой акуе?? европа прсто напросто....так скажем..ммм.....чехия...они там так все рисуют....НАХУЙ ВСЕ!!!

28

оффтоп. просто не знал куда ето выложить))просто так раздув)
http://vkontakte.ru/photo4276330_122774551

Отредактировано саня (2009-02-05 20:06:43)

29

кфс пиздат

30

%юзернейм% написал(а):

какой акуе?? европа прсто напросто....так скажем..ммм.....чехия...они там так все рисуют....НАХУЙ ВСЕ!!!

ХОТЯБЫ посмотри последний код рэд

31

я не смотрю печатный стафф почти не смотрю....и так знаю что к чему....кто и че....я считаю глупо говорить что у когото похоже на когото

32

ругаюсь как маленький, понимаю если бы я такие фоны видел бы у других но скока я не смотрел и сколько мне работ не встречалось кроме АКУЕ я больше не у кого не видел!!! а если ты не знаешь АКУЕ то тогда о чём речь?

33

да епт.....ну видел я акуе...много видел....да бя так реально в европе много кто делает...а если ты одного когото знаешь из всей граффити сцены и пытаешься поделится своими познаниями в этом....ну уж нет....не кактит.
сабж. нихуя на акуе не похоже...

34

ой ой ой посмотрите на меня,!

35

полный причем!
давай те выпьем!!! еее!!!!

36

вэл вот те не пох! Пусь делают что нра им! Щас за каждую хуетень цеплятся что ли

37

не не не акуе вот какраз у него я таких фонов не видел, а заливки у меня вообще нет тут ))

38

мне корочее пох*й я останусь при своём мнение потому что я видел и знаю что такие х*йни акуе делает и всё!!!!

39

а я знаю что ни одн челвоек на этом форуме не придумал ничего своего!
выводы делайте сами какие хотите

40

вот набросочек..