Форум Graffiti - Граффити в Екатеринбурге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Graffiti - Граффити в Екатеринбурге » Общение » Первый PDF журнал о граффити на Урале!


Первый PDF журнал о граффити на Урале!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Первый PDF журнал о граффити на Урале!

Всем доброго времени суток.
Рады сообщить, что ведется работа над первым на Урале электронным журналом. Он является первым тематическим изданием, показывающим граффити отдельно взятого региона.
В издании будут представлены самые интересные фото, новости, интервью и многое другое, объективно отражающее граффити сцену Екатеринбурга и всего Урала.
Поэтому призываем к участию всех Уральских райтеров, тех,  кому есть что показать и чем заинтересовать. Особенно художников из Тюмени, Челябинска, Перми, Кургана…
Принимается абсолютно всё:  куски,  стрит арт, трэйнбомбинг,  райты, лайф… И просто интересные фото, связанные с граффити.
Основные требования для фото: разрешенеие не менее 300 dpi, размер не менее 10Х15.
Также будет выпущена ограниченная бумажная версия журнала с медиаприложением.
Все вопросы, пожелания, предложения, ну, и конечно же, фото на  magazine-ekb@e1.ru
Надеюсь на вашу помощь и поддержку))))

2

как по мне, так пусть все засылают. а вы уж и определите, достоин или нет. многим есть что показать, но что будет, если они решат, что недостойны и ниче не отправят?
а вообще здравая движуха, желаю удачи. с удовольствием почитаю, когда дело до выхода дойдет)

3

выложил эту рекламку у себя на фтп) мало ли кто зайдет, увидит

4

План прав в чем-то.
Но просто приходили такие куски, которые показать то стыдно кому-то, не говоря уже о журнале.

5

дааа..
с удовольствием бы купил...
желаю удачи!!!

6

я думаю надо чтобы делал один фотограф,просто если фоткают разные люди,следовательно,получаются разные фотки,конечно это не очень важно,но всетаки,лучше штоп снимал 1 человек,будет лучше смотрется,всмысле если разные люди фоткают то в итоге все фотки получатся какбы разные....в общем сложно обьяснить идите п попу=(

7

RZA написал(а):

дайте нормальную ссылку, а то по указанной тупо Е1 распечатывается........

фотки отправляй на мыло magazine-ekb@e1.ru

Mise написал(а):

я думаю надо чтобы делал один фотограф,просто если фоткают разные люди,следовательно,получаются разные фотки,конечно это не очень важно,но всетаки,лучше штоп снимал 1 человек,будет лучше смотрется,всмысле если разные люди фоткают то в итоге все фотки получатся какбы разные....в общем сложно обьяснить идите п попу=(

Если честно, я нихрена не понял. В основном будут фото авторов, но и, наверное, привлечем фотографа, чтобы были какие то интересные композиционные фото или в процессе рисования.

8

слушай можно отправить да?
есть неплохие фотки с продакшена...
если хочешь посмотри вот в этой теме там они все есть..
проект!

9

Doctor Evil написал(а):

ХАХАХАХАХАХХА!

а ниче смшеного. Если все удастся, то будет некое оч мощное приложение, от которого все охуеете.
За музыку хз, но можно  сделать такой материал, только, наверное это избито немного.

DUNK написал(а):

слушай можно отправить да?
есть неплохие фотки с продакшена...
если хочешь посмотри вот в этой теме там они все есть..
проект!

Отправляйте все, что считаете нужным. Если продакшен ,то лучше, чтобы он был полностью, вся панорама. Или же тлоько отдельные куски.

Inkognito написал(а):

Да кстате ZUKO я знаю что в журнал CODE RED надо когда посылаешь работу подписывать: автор работы в скобках команда в которой состоит автор, год выполнения куска,и город в котором был сделан черный мягкий. Как с этим тут!??!!??!!?!??!?!

Это да, правильно заметил)). Ну я думаю, кто будет отсылаать, догадются написать ник, команду ,годработы. Поэтому в условиях я не стал про это писать.

Doctor Evil написал(а):

а как журнал будит называца?
DIRTY HANDS!

Над этим мы думаем еще. В ближайшее время начнем верстать уже.

10

ну ладно,удачи тебе.
кстати можно былоб сделать раздел на пару полос про теги.тоже дело!

11

ох нихуя
наверно крутой журнал получитса, хотя крест накрест, у, и краткое знает.

12

Ну в СПОРТЕ скорее всего, возможно где-то еще.
Тираж будет маленький, если вообще будет.
А так будет электронка полноценная.

13

Ну связи не плохие, не жалуемся.
Пока точно будут оесы, фэмили, раенс...
Также скорее всего тюменцы, пермяки, возможно кто-то с Севера.
Ну и ведутся переговоры с остальными из екб.
Кого то из вас тоже надеемся увидеть.

14

тоже хотел сказать на этот счет. не стоит публиковать только известных личностей и команд, их все итак знают и видят. у нас ведь есть на что посмотреть помимо них. делайте более объективный обзор граффити сцены урала, а то нафиг такой журнал, если там только тук, оес, фк, районс?
как вариант - можно разделить журнал на знаменитостей и остальных. только кого относить по разные стороны - решать вам и не все с этим согласятся. так что лучше все вперемешку или покомандно

15

planputina написал(а):

тоже хотел сказать на этот счет. не стоит публиковать только известных личностей и команд, их все итак знают и видят. у нас ведь есть на что посмотреть помимо них. делайте более объективный обзор граффити сцены урала, а то нафиг такой журнал, если там только тук, оес, фк, районс?
как вариант - можно разделить журнал на знаменитостей и остальных. только кого относить по разные стороны - решать вам и не все с этим согласятся. так что лучше все вперемешку или покомандно

согласен с тобой!

16

Inkognito написал(а):

Купи хоть раз айрон кёртайн, или на крайняк зайди на сайт КГМ и проследуй на страничку спешел!

А нах*я?

17

Это не я решаю, еще раз скажу.
Но я за о,чтобы открывали новые имена, команды. Пусть не на мега уровне, но все-таки.

18

Inkognito написал(а):

Ты спросил кто такие RST, а я тебе ответил где ты можешь узнать кто это такие, чё тупишь!?

нахуй мне его покупать если ты можешь мне рассказать кто ето такие

19

Doctor Evil написал(а):

нахуй мне его покупать если ты можешь мне рассказать кто ето такие

так то да ты прав)))))

20

Doctor Evil написал(а):

нахуй мне его покупать если ты можешь мне рассказать кто ето такие

тебе ясно сказали, где посмотреть. так трудно чтоли?
http://www.kgmcrew.ru/specials02.php


Вы здесь » Форум Graffiti - Граффити в Екатеринбурге » Общение » Первый PDF журнал о граффити на Урале!