Форум Graffiti - Граффити в Екатеринбурге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт?

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Давайте может сделаем сайт!  я вижу форум развивается во всю!
На сайте можно будет выкладывать фотки в фотогаллерею, писать новости, можно сделать разделы для команд(лучших конечно) кторые сидят на форуме....и тд

2

если вдруг решите, и будете делать на UCOZ то могу помоч с дизайном.

3

ох ты какой деловой нашолся! ты сам пойди сделай сайт!
ета тема создана для того что бы обсудить тему: нужен сайт или не нужен!
тебе так трудно понять ето?

4

Yesman написал(а):

народ уже сам для себя решит нужено ли это или нет!

вот решит так и будем сайт делать

5

я написал что ли что сам буду делать?
Знаешь что такое коллективизм?

6

сайт это хорошо
тока надо хароший
и чтоб был человек который будит за ним следить пополнять и тд
и без рекламы)
а хотя тут такто детский сад нах им сайт)

7

Дак правильно, чикокеров понабежало, им бы повыёбываться
Сем пиздеть рисовали бы лучше!

8

В принципе  идея хорошая, но смысл? Один есь чё мало чтоль !! Да я согласен он во всю развивается, так и пусь развивается дальше!!!!!!!!
Мне кажется ты его предложил и адм там будеш, а такое безмозглое создание как ты в принцепе не может руководить процесом управления сайтом!!!!!!!
А фотки и т. д. можно и здесь выкладывать!!!!!!!!!!

9

если делать то на платном надо, но кто сможет нормально сделать его я не знаю((

10

вот что я вам скажу - ваш сайт - не ваш сайт)))все слизано с Х2 (wwwcans.ru) и даже не отпирайтесь ;) все и так ясно..даже название тем в форуме одни и те же..я вообще офигеваю от такого..

11

Ice Screa написал(а):

вот что я вам скажу - ваш сайт - не ваш сайт)))все слизано с Х2 (wwwcans.ru) и даже не отпирайтесь  все и так ясно..даже название тем в форуме одни и те же..я вообще офигеваю от такого..

хм.. ты прав))
но зачем занаво изобретать велосипед если можно сделать точ такой же как по образцу??))) какбы авторских прав никто не нарушал))))))
не надо мне щас приводить примеры про шрифти и всю хуйню это совсем другие вещи!

Отредактировано DUNK (2008-05-12 16:16:12)

12

сперва я скажу, что жопе слова не давали.
во вторых, на админа я не притендую(нах надо инет то на работе)
и ф третьих, пусть даже cans66 слизан с cans.ru, но ругаюсь как маленький,, кого ето здесь месячные у тебя что ли????

13

Ice Screa написал(а):

вот что я вам скажу - ваш сайт - не ваш сайт)))все слизано с Х2 (wwwcans.ru) и даже не отпирайтесь  все и так ясно..даже название тем в форуме одни и те же..я вообще офигеваю от такого..

да не в этом суть, главное на сайт заходят и общяются те кому это надо.

14

Doctor Evil написал(а):

пусть даже cans66 слизан с cans.ru, но ругаюсь как маленький,, кого ето здесь месячные у тебя что ли????

KAOS (Swoop) написал(а):

на сайт заходят и общяются те кому это надо.

NO COMMMENTSSS

15

шевели мозгом! никто не стал бы просто так удалять!

16

Обзор взят со страницы http://www.uralweb.ru/pages/article.php?id=237

А вот, пожалуй, самый интересный проект сегодняшнего списка новинок.
Граффити в Екатеринбурге - http://cans66.bbok.ru/
Многие наверняка видели красивы, да и не очень рисунки на стенах городских зданий, поездов метро, вагонах пригородных электричек. Что-то нарисовано, что-то написано. Доисторическая культура рисунков на сказал, переваренная в трущобах США за несколько десятилетий была перенесена по всей планете. Теперь только очень ленивая и нищая страна не имеет такого развлечения, как урбан-рисунки. Россия быстро подхватила движение и рисунки разошлись по стране.

Постепенно неформальное движение перешло в довольно формальное общение и рисунки стали появляться уже более цивилизовано и там, где они действительно нужны. Недавно в новостях показывали какую-то школу в одной из глубинок, где директор отдал на растерзание одну из стен заведения, а взамен этого ученики-райтеры будут хорошо учиться. Самое здесь странное – эксперимент сработал… статистика поползла в плюс.

Теперь пару слов о сайте :)
Данное сообщество только открылось и пока что на нем не так много соучастников, но прогресс на лицо… темы появляются, обсуждение м обмен опытом идет. Теперь нужно стилизовать проект под вид деятельности.
В общем появилось единое место, где можно договориться, то забомбить ;)
А те, у кого появилась надпись на стене,  могут попробовать поискать маляров :)
В общем… чистых и ровных вам стен!

А пока…
До новых обзоров!

Автор: Михаил Мамонтов

17

Doctor Evil написал(а):

Обзор взят со страницы http://www.uralweb.ru/pages/article.php?id=237

А вот, пожалуй, самый интересный проект сегодняшнего списка новинок.
Граффити в Екатеринбурге - http://cans66.bbok.ru/
Многие наверняка видели красивы, да и не очень рисунки на стенах городских зданий, поездов метро, вагонах пригородных электричек. Что-то нарисовано, что-то написано. Доисторическая культура рисунков на сказал, переваренная в трущобах США за несколько десятилетий была перенесена по всей планете. Теперь только очень ленивая и нищая страна не имеет такого развлечения, как урбан-рисунки. Россия быстро подхватила движение и рисунки разошлись по стране.
Постепенно неформальное движение перешло в довольно формальное общение и рисунки стали появляться уже более цивилизовано и там, где они действительно нужны. Недавно в новостях показывали какую-то школу в одной из глубинок, где директор отдал на растерзание одну из стен заведения, а взамен этого ученики-райтеры будут хорошо учиться. Самое здесь странное – эксперимент сработал… статистика поползла в плюс.
Теперь пару слов о сайте
Данное сообщество только открылось и пока что на нем не так много соучастников, но прогресс на лицо… темы появляются, обсуждение м обмен опытом идет. Теперь нужно стилизовать проект под вид деятельности.
В общем появилось единое место, где можно договориться, то забомбить
А те, у кого появилась надпись на стене,  могут попробовать поискать маляров
В общем… чистых и ровных вам стен!
А пока…
До новых обзоров!

Автор: Михаил Мамонтов

это уже месяцев шесть там висит

18

пусть кто не видел почитают!

19

38 школа,если я не ошибаюсь...

20

Впринципе,при таких темпах через пару месяцев из обычного форума выростет даже подобие (или больше) cans.ru!