Форум Graffiti - Граффити в Екатеринбурге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт?

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

наХУЙ на етот форум...

42

я думаю нужно сделать граффити сайт екатеринбурга. а то город развитый, хороший. нужно иметь граффити сайт у нас. у москвы и у питера есть(канс и мазок). надо у нас тоже сделать. столица урала все таки)

43

у нас канс 66 большинство бомберов города сдесь, нужно токо ещё рекламу сделать чтоб все бомберы и райтэры были на кансе 66 !!!!!!!!!

44

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

45

WEAR написал(а):

большинство бомберов

да???
ну чтож спасибо за то что я посмеялся от души

46

))))))))))))))))))))))))

47

KPАШ написал(а):

сайт это хорошотока надо хароший и чтоб был человек который будит за ним следить пополнять и тди без рекламы)

wwwtrue-style.ru

48

регайте блог на BLOGSPOT`е- вот вам и вместо сайта. многие граффити сайты делают на такой платформе, и получается заебись!

http://www.blogspot.com/

49

WEAR написал(а):

нас канс 66 большинство бомберов города сдесь, нужно токо ещё рекламу сделать чтоб все бомберы и райтэры были на кансе 66 !!!!!!!!!

тогда надо делать банеры и т.п

50

а если делать сайт типо как cans нужно реыурсы, и норм веб-мастеры

51

я могу сделать сайт тока мне надо стафф который там будет.
на халявном хостинге

52

екб граффити сайт нужен. надо делать. сам сделать не могу (не умею).  а так полюбому надо сделать сайт. мне кажеться лучше сделать просто типа canz.ru а не canz.ucos.ru ну это я к примеру

53

Asty
я думаю тут не такие повара альтруисты чтобы оплачивать хостинг))

54

женщина!
хостинг стоит двадцать баксов в год. на ебаном хостинге но без всяких 3бб/укоз/народ
если бы люди помогали денюжкой маленькой....чтобы по тихому....я бы и сайт сделал и раскрутить его можно было бы

55

дак можна сделать сайт на том же укозе и прикрепить его к другому адресу например ввв.кэнс_шысят_щесть.рф

56

у юкоза сиране шаблоне!
у меня тем более есть наброски чтобы и траффика меньше хавал и выглядел нормально. я думаю пока над этим.

57

да там можна запроста создать свой шаблон! ето очень удобно.

58

не хочу на юкозе что т оделать....

59

твоё дело

60

можно если делать сайт оставить этот форум как форум сайта