Форум Graffiti - Граффити в Екатеринбурге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории

Сообщений 1 страница 20 из 168

1

Здесь пишите ваши истории связанные с граффити, про палево и т.п

2

корчое всё было так пошёл я в магазин за краской сел на автобус потом вышел из автобуса в магазине купил краски потом пешком дошёл до места нарисовал зафоткал и всё!!!

3

:rofl: вот это мега история

4

А мне друзья рассказали такую штуку... Значит четыре человека ROMSI, SOWN, SPOK, и гриша пришли на стройку рисовать графу значит уже заканчивают черный мягкий( заливают обьём) и тут слышат шаги ну думают пох не оборачиваются... и тут резко спок и гриша дают по газам... Пока ромси заливает обьём Совн медлено оборочивается затем тихо встаёт и молчит... Сидяший на корточках РОМСИ чуть-чуть повернув голову влево спрашивает: Ну чё Совн как тут заливать??? И тут ромси видес ПЕРЕСРАВШЕЕ лицо Совна стоявщего на месте... ромси поворачивает голову и видет как перед ними стоят 40 скинов!!! Вощем совнан взяли 10 человек повели в соседнию комнату давать пизды но так как ромси знаком со скинами то ему просто пришлось говорить с главным (Ёзей).  :mad: Ну вощем ушли они потом все в четвером неся совна на руках :insane:

Отредактировано безникий (2008-07-25 15:06:20)

5

ппц я так не хочуу

6

нене у меня самая крутая история))))))))

7

согласен )

8

ещё корчое было дело взял патроны дома пошёл рисовать нарисовал и зафоткать забыл пздц я так высадилсо просто ужс!!! врагу такое не пожелаешь!

9

:crazyfun:  :cool: крутая история!

10

а у меня знаете чо было я такой стою на стекле тегаю да а изнутри темно истрашно(за стеклом)как хуяк хачик по стеклу чето заорет))

11

я в таких случаях ебашу серею:левой-правой-апреркот)))

12

я как то рисую и мне бабка говорит:это что за ты хуйню рисуеш? я её: это что за мат такой? она:чо? Я:это уличное искусство граффити, зародилось в 70-х годах когда первый райтер под тегом TAKI-183 начал выводить свои имена в метро и по всему городу..она:ругаюсь как маленький, внук не нагужай бабушку. и ушла

Отредактировано Rezk (2008-07-26 00:01:32)

13

а у м еня ещё было такое что я рисовал рисовал и вдруг из пипки краска перестала бежать я ваше в шоке был

14

пипка ))))

15

MGD! написал(а):

из пипки краска перестала бежать

анонизм до добра не доводит :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано безникий (2008-07-26 00:14:41)

16

)))))

17

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
это надо в юмор перемещать

18

безникий написал(а):

анонизм до добра не доводит

дибилизм тоже...

просто когда почитаешь на других форумах сообщения всяких мега крутых "райтеров" тама не тока такие слова встретишь!

19

А у меня знаете как было я такой достаю маркер тегаю да и не тегает!!!я думаю че такое то а я маркер не открыл!!я так скушал конфетку ой ой ой посмотрите на меня,

и ещё было веду линию и и ругаюсь как маленький, ПОДТЕК я ваще в шоке был

20

:crazy:  :rofl:  :crazyfun:  :cool: круто!