Форум Graffiti - Граффити в Екатеринбурге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Graffiti - Граффити в Екатеринбурге » Общение » Граффити тусовка


Граффити тусовка

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Пишите что вы хотите чтобы было и его не было на граффити тусовке....только ребята давайте без фанатизма.....все в рамках разумного

2

граффити тусовка это я так понимаю сами люди и атрибутика...
и что ты хочешь услышать тут? разгоны про хипхопчик и то как риск нехороший?

3

файнер , можно поконкретней

4

собираемся делать тусовку хипхоп все дела....и вы впервые можете повлиять на то что будет на тусовке...так чт одавайте предлагайте предложения

5

ээээ
мне кжается тусовка дожна быть неформлаьной и все само должно происходить))

6

Knifers написал(а):

собираемся делать тусовку хипхоп все дела...

хаха!! и как же ето?

p/s а вы знаете что riks ето племянник risk`а? =)

7

блэкросе.....тебя это вообще ни в какую дыру ебать не должно как...
я поставил вопрос не хочешь отвечать не отвечай....а флудить нехуй....
2ексит....не неформально это конечно здоровоно организация долждна быть......т.е. чтоыб не было особо много левых людей...ве было интересно всем...и прочее....ктото может не слушает группу кино(это я образно) а это будлет играть высаживатся народ будет...вот поэтому данная тема и была создана...ктото мож хочет мастер класс увидеть...ктото видосы посмотреть разные...и так далее

8

смотря где и во сколько!и кто будет из представителей таковой тусы!

9

аааа
все я понял примерно))))
я не так понял слово тусовка просто))
нук главное наверное пониать для кого делать. чтобы аудитория была хорошая и примерно одного уровня и возраста.
хотя не знаю ,нахуй такие тусы вбоще)) кому надо созвонились, пошли бухнули в чк, отметили др, сходили в пв и тд и тп. кто знает тот знает. хотя раз в какое то врем можно устраивать какие то тусы, но должен быть повод наверное, тип нового видео или чего то еще.

10

Black Rose Kartel написал(а):

p/s а вы знаете что riks ето племянник risk`а? =)

ахуенная шутка, да только устарела уже и перестала быть смешной, боянщик:/

Неибацо крутой мега чувак, нашел место для обсуждения организации тус:/  ваще посмешил

11

ДА блин какая разнциа где надо чтобы были все.....а чо делать тусу ток для себя.....для себя все правильно....созвонились как обычно это делается да пошли кто куда....

12

дак пздц....где хоть делать эту тусу будите)) ну там или предложения , предположения

13

Тема широкая, но явно не для всех для такой масштабной тусы нужно место типо корта или что то в ытом роде  в зале не вариан ! Но это при том условии что идут все вообще, а как понятно идут только те кого ждут ! а Для круга лиц без" лишних" можно найти помещение!

14

Оо))) нихуя корт))))))))))0

Отредактировано ЦеNA (2008-11-18 19:53:53)

15

ха))) ясначало тоже не так понял слово "тусовка")))
ну знаете... я хоть и сам для некоторых тут "мелкий", но я думаю что если отсююда народ собирется, то это будет просто смешно))))
вперемешку люди лет двадцати и лет двенадцати это не серьезная такая тусовка))) разве вам есть о чем поговорить?)))

ну для начала определите смысл этой тусови? что вы получить то от нее хотите? Вот ты Неибацо крутой мега чувак, ты что хочешь?))) пообщатся с новой волной?)))))))))))))))))))
правильно там ктот сказал, надо чтобы пришли те, кого ждут, а тех, кого ждут можно позвать и через асю\телефон\лс и еще много всякий хуйни...
просто если вам так охото можно немного расширить круг тех кого ждут)))))))))))))

ладно чото я тут наговорил))))))) поймете нет))))))))))))))))))))))) %)

16

Knifers ты видимо хочеш собрать весь форум в оффлайне, я прально понял?

17

да Неибацо крутой мега чувак погнал ваще чето
данк все правилньо говоришь!))

18

вы придурки шоль??? если бы хотели собратся ограниченным кругом лиц то стли бы мы тут тему делатЬ????
если вы не хотите идти или принимать участие в этом алкомега пати ддак чо отписыватся тогда?????
и второе
каккая разницуа какой возвраст 10, 20, 492 года разницы нет....
надо знакомится движуху делать и тд а и что дальше вялится и в тихомолочку чот делать?

19

я бы згонял)))) токо дунк в чём то прав))

20

я бы в  батлах поучавствовал и за видео позалипал

Отредактировано ЦеNA (2008-11-19 15:05:41)


Вы здесь » Форум Graffiti - Граффити в Екатеринбурге » Общение » Граффити тусовка