Форум Graffiti - Граффити в Екатеринбурге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Graffiti - Граффити в Екатеринбурге » Общение » Граффити тусовка


Граффити тусовка

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

ругаюсь как маленький, я охуеваю просто! У вас нормально спрашивают что бы вы хотели на тусе ептеть! вот правильно предыдущий человек сказал баттлы и видос....вы и что дальше все такие охуеные чтоли что вы сразу все бычку какуюто включаете.....просто может гостя здесь плохо воспринимают я вот хз....
Кароче такая хуйня....хочется зделать тусу как в прошлый раз...ну там презентация либо может кортейна следующего либо еще чтото...на счет своего журнала очень все сложно такчто пока копите материал .......все всеравно будет(когда нибудь)))!!
вот и хотелось бы знать может кто хочет телок видеть голых там может мужиков может баттл может видосы может еще чтото ........ вот может и вы чтото придумаете интересного .... как я всегда говорю нужно делать сообщя все ... может у вас какието идеи есть..
если есть какието вопросы спрашивайте!

22

Аааа ну вот баттлы, видео это уже другой разговор)) если это будет я тоже приду обязательно)))

23

шашлыки!
и алкоголь. ну и покрасить.

24

тусовка это ваще рул!!!ну повод то полюбе нужен.видео,батл-это как бы полюбе,тоже без разговоров должно быть(призы,вся хуйня).прикольно еслиб кто нибудь из своих видяшек принес-так сказать любительское видео-хоть там не серьезно но всё же(так поржать)))))

25

хахахаха телки голые как в прошлый раз))) весело сам написал)

дада от такой тусовки, как твой ДР  бы не отказалась... хахахах... весело было)

26

да ладно норм было.....вот только опять мое ДР ждать очень долго...нужно пораньше чото смастеритьь!

27

ну я думаю вряд ли кто принесет свой видео-материал,так как неприятно будет если над ним будут только орать(не про себя говорю,а в общем)было бы неплохо организовать массовый покрас!!!касаемо места,-думаю что в связи с погодными условиями не у каждого будет желание торчать на улице(х.з можэт не прав в чем то,но мнение субьективное!)!а впринципе правельная тема,дабы не создавать ограничение среди старого и нынешнего поколенияЯ! %)

Отредактировано CORESH (2008-11-20 17:39:20)

28

скетч баттл мозжно сделать
вот тебе и массовый покрас

29

Knifers написал(а):

скетч баттл мозжно сделать

да,неплохо было бы!но на улице скеч баттл как то ......ёва!

30

дык причём тут улица в помещение если я не ошибаюсь всё проходить будет

31

дак там чето мнения поделились вроде,кто то говорил про улицу кто то про помещение!хз решайте уж

32

туса сто про будет в помещении!! пока не знаю когда, нужно все подумать, придумать.....а вы пока предлогайте предлогайте я все к сведению принимаю!!)) кстате если есть у когонибудь какойнибудь стаффф по фоточкам для будующего журнала можно скидывать на эл.почту! Только сами понимайте какие фотки скидывать...не говницо всякое!почту скажу позже!

33

САМ написал(а):

да ладно норм было.....вот только опять мое ДР ждать очень долго...нужно пораньше чото смастеритьь!

можно утроить второй твой ДР... ну или мой ДР... хотя я бы не сказала что он скоро)))))))))0
можно приурочить ко дню конституции)))))))))))))))))))))0000

34

САМ написал(а):

Только сами понимайте какие фотки скидывать

ну вряд ли кто то считает что он делает гэ,поэтому скорее всего в журнале будет мало молодого поколения!(((я могу подкинуть роллы,дабы показать в журнале все направления граффити!!!

35

CORESH написал(а):

ну вряд ли кто то считает что он делает гэ,поэтому скорее всего в журнале будет мало молодого поколения!(((

сразу ты сам же и подводишь "молодое поколение делает гэ".... есть же еще движуха с пиздатой фоткой....я б просто очень хотел много лайфа напечатать.....качественное фото вот ето заебись..... не обязательно же с куском .......

36

а ваще на чо он будет ориентирован?

37

САМ написал(а):

сразу ты сам же и подводишь "молодое поколение делает гэ"....

нет,к тому что каждый считает что он делает норм и даж пи***ато(не обопщаю)во всяком случае старое поколение  же явно на порядок выше чем нынешнее!вот я о чем!на фоне некоторых бомберов/райтеров ст.поколение молодое конешно выглядит не ахти!

38

CORESH написал(а):

нет,к тому что каждый считает что он делает норм и даж пи***ато(не обопщаю)во всяком случае старое поколение  же явно на порядок выше чем нынешнее!вот я о чем!на фоне некоторых бомберов/райтеров ст.поколение молодое конешно выглядит не ахти!

согласен кореш....у старого поколения немного другие взгляды идут....а так конечно нужно мутить как можно больше мероприятий...красича где встречается старое и новое поколение и идёт обмен опыта...

39

CORESH написал(а):

нет,к тому что каждый считает что он делает норм и даж пи***ато(не обопщаю)во всяком случае старое поколение  же явно на порядок выше чем нынешнее!вот я о чем!на фоне некоторых бомберов/райтеров ст.поколение молодое конешно выглядит не ахти!

дак ты бы радовался возможности пообщатся...познакомится..а вы сидите орете чото...не понимая вообще что. у так называемого "СТАРОГО" поколения не было особой возможности обсчатся

40

и желания)))


Вы здесь » Форум Graffiti - Граффити в Екатеринбурге » Общение » Граффити тусовка