Форум Graffiti - Граффити в Екатеринбурге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Graffiti - Граффити в Екатеринбурге » Общение » ИТОГИ ГОДА (2008)


ИТОГИ ГОДА (2008)

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Вот уже почти закончился 2008-й год... Наверняка всем есть что рассказать и чем поделиться! Истории, знакомства, прогрессы и т.п. Всё, что имело большое значение в 2008-м году для Вас!! Подводим итоги!

2

Ну я начну! Очень порадовало, что в этом году было нормально продаков, но под конец маловато. Шестое апреля, автобус, все помнят!? )) 90 % всех кусков, которые я сделал в этом году я сделал на краску Shah'а)) Все движухи за нашу крю были в этом году... Region который прожил всё лето, потом переименовывание в Royal (неудачное) и его распад. В ноябре я и дэйв подняли Yalsquad Накатали кусич в центре... Первый кусич в центре для меня и дэйва. Не забуду как меня с "парнями из засранцеф" приняли и мы отморозились. Шеремет пидор) Как мы там бегали и как кто-то бухой проебал ботинок от формы и телефон, но тел он потом нашёл, а ботинок так и остался в тех самых кустах)) Кароче я думаю 2006-й год моего "творчества" - чикогод 2007-й начало разгона 2008-й оказался самим разгоном. Думаю, 2009-й будет намного лучше в плане граффити...

ЗЫ : Чернецкого я не люблю))

Отредактировано Trace (2008-12-23 14:02:19)

3

Да согласен на счёт мусоров нас с shake-ом и swame прняли но заебись чувак с нами гонял,  симвал женщина,  отпуслии сказанули тип инспектора по делам несовершеннолетних нет ну похуй не вести же нас говорят пиздуйте домой похуй)

4

давайте давайте пишите кто , где , с кем , когда , как и зачем делали , и что делали ... молодец трейс ваще отлично , всё рассказал или нет?
писец умники я вам поражаюсь)))))))))))))))))))
хотя ваше дело , палите себя сами , но других-то нах палишь?
удачи ;)

5

Еще слово про властей и вас в бан на всегда. не в вашей компетенции обсуждаить то что делает наше правительство. вы малолетки не понимающие всей соли. так что засуньте языки в жопы и молчите.
а с пацаном озтнц согласен. вы палите и себя и других....

6

да и что дальше вы
нормальная тема. каждый поделится че сделал за год. конечно тока не надо рассказывать че где, какого числа и с кем, а так вобщем.

7

я неебацо как качественно пообщася с группой МЭРИДЖЭЙН а вернее с их ГОЛОВным солистом.
познакомился с шахматистами крутыми, с Анатолием Алексеевичем Вассерманом в айсикю пообщались. классный мужик.
всем спасибо с новым годом рисуйте сраффитти слушайте страших не употребляйте наркотики засрнацы пис!

8

ебаный год как всегда))))))))))

9

ел грибы

10

на урбанию сходил первый раз

Отредактировано Asty (2009-02-03 14:54:49)

11

стал ножиком

12

заебись провел этот год, много с кем познакомился, много ково увидел, мало покрасил(жалко), надеюсь что следущий год будет лучше

13

сменил фамилию

14

етот год принёс мне монитор на 22 дюйма)))

15

знали бы вы чего мне этот год принёс)))

16

мне этот год принес много знакомств....хороших и не очень.....разобрался в людях кто есть кто, огорчило...
в общем....до нового года остается менее суток. РЕбята С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ!! Рисуйте Граффити, знакомтесь влюбляйтесь, меняйте точку зрения на граффити, начните понимать это слово несколько иначе, чем вы его понимаете сейчас. Старайтесь не ПОПАДАТСЯ, про баллоны и прочее писать не буду. дело это наживное, главное с головой дружите! НУ, ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПОЧТИНАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ. СЧАСТЬЯ. УСПЕХОВ. ТВОРЧЕСКИХ И В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. МИР ПАЦАНЫ!  //FINER*The KNIFERS*CREW\\
PS. Dont PANIC! - Grow Organic!!

17

ТАкже хочу поздравить лично.
OZTNC - Бро мы стобой в 2006 познакомились. общались мало но продуктивно, хочу пожелать тебе чтобы ты наконец то перестал вату закатывать) ну чесслово заеал на районе сидеть. =)

Naleyman - ну что скажу тебе лично я....знакомы чуть меньше года уже на всяких движухах побывали. чувак жду тя летом к нам на пмж, будем тусоватся....

exit - бро...тебя я знаю больше всех из граффити движухи...в плане граффити ты очень сильно вырос. респект. думаю как нить мы с тобой повторим то лютое рисование в тот лютый минус ток одно условие), на улице должен быть плюс)))))

18

йопля , всех с наступающим , %юзернейм% респ , молорик что незабил , хоть поначалу и неоч шло , но щаз-то разошёлся , епаш . сам епашу в кашу , район практически в одну каску поднимаю , респ Mir (молодежь) - втуз поднимем .
Респектоз всем чувакам кто пришёл к нам в этом году в крю. аааа парни блин с наступающим вас всех , в новом 2009 бум всех рвать и метать ))))
Aire спасибо что была у нас , жаль что ушла , да ну и ладно - дело твоё. будем дружить командами))))
всех мелких чикокеров тож с наступающим , надеюсь вы попадетесь кому-нибудь , где-нибудь и отхватите люлей , за то что срете где попало )))))))))))))
ах да !!!!!!!!!!!!!!!!!!МЕНТЫ КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!вас тож с праздником , желаю чтоб вы встретили его в коробках на морозе в -30 и чтоб движок заглох и язык примерз к капоту.
вобщем всем мои поздравления . геттинап гавнеццо . кондукторам отдельный привет.))))

19

как тут все трогательно) я даже расплакалась)

20

держи платочек


Вы здесь » Форум Graffiti - Граффити в Екатеринбурге » Общение » ИТОГИ ГОДА (2008)