Форум Graffiti - Граффити в Екатеринбурге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Graffiti - Граффити в Екатеринбурге » Общение » ИТОГИ ГОДА (2008)


ИТОГИ ГОДА (2008)

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

нихуя тут на форуме разговоры пошли))
Сарк, заканчивай базарить!

42

ой богатый словарный запас. слюнями не захлебнись...
миллиард постов написал, трясло наверно, бедняга))) у родителей врач знакомый есть, хочешь телефончик дам? да и еще попроси маму что бы она тебя лучше воспитывала, а то улицы хорошего воспитания не дадут... а то ни страха, ни субординации, ни воспитания, ни самоконтроля нет...

43

i`mburning написал(а):

ой богатый словарный запас. слюнями не захлебнись...
миллиард постов написал, трясло наверно, бедняга))) у родителей врач знакомый есть, хочешь телефончик дам? да и еще попроси маму что бы она тебя лучше воспитывала, а то улицы хорошего воспитания не дадут... а то ни страха, ни субординации, ни воспитания, ни самоконтроля нет...

ну теббе какая разница??точто у меня этого нет??

44

Black Rose Kartel написал(а):

нихуя тут на форуме разговоры пошли))
Сарк, заканчивай базарить!

ты посмотри кто первый начал базарить ругаюсь как маленький,,ябы так просто нестал тут пиздеть ругаюсь как маленький,

45

ты бы поменьше дерзил админу, и не бросался словами.

46

мне похуй на админа

47

так ты похуист чтоле

48

причём тут похуист??,мне похуй на него ,а не на всё

49

герой видать ты))) письку лимонить в инете то все молодцы....балаболка....

50

хахахахаах быдло оскорбляет само мое существование)))))

51

как собственно и тупость

52

%юзернейм% написал(а):

герой видать ты))) письку лимонить в инете то все молодцы....балаболка....

мне похуй на тебя

i`mburning написал(а):

хахахахаах быдло оскорбляет само мое существование)))))

ну и??чё ты чё ваще от меня хочешь??пиздеть ты начала первой,ваще неизачего...ты чё мне ваще доказать хочешь??то что ты такая тут умная имешшь большой словарный запас ругаюсь как маленький,??мне какбы на это похуй!и похуй какое у вас все обо мне мнение ругаюсь как маленький,..

53

еще хоть одна реплика не по теме и сразу в бан! какого хуя я и все остальные должны всё это читать? вконце концов есть ася, ЛС мыло и т.д. и т.п.

54

поддерживаю....мож вернуть обратно цензуру??? как считаешь???

55

слышь, ругаюсь как маленький, ,ругаюсь как маленький, ругаюсь как маленький, ругаюсь как маленький, понял нахуй ругаюсь как маленький,!
я тебе ничего доказывать не собираюсь... я не пижжу а высказываюсь... это ты свое помойную лексику здесь вываливаешь... с таким длинным языком далеко не уедешь... у тебя есть проблемы, а будет еще больше и дело не во мне вовсе. просто жжизнь расставит свои точки...

каос хочешь бань, если считаешь, что я не права, мне уже все равно, путное тут мало из кого получится
всем удачи, be more flexible...

56

никто никуда теб банить не будет....

57

i`mburning написал(а):

слышь, ругаюсь как маленький, ,ругаюсь как маленький, ругаюсь как маленький, ругаюсь как маленький, понял нахуй ругаюсь как маленький,!
я тебе ничего доказывать не собираюсь... я не пижжу а высказываюсь... это ты свое помойную лексику здесь вываливаешь... с таким длинным языком далеко не уедешь... у тебя есть проблемы, а будет еще больше и дело не во мне вовсе. просто жжизнь расставит свои точки...

каос хочешь бань, если считаешь, что я не права, мне уже все равно, путное тут мало из кого получится
всем удачи, be more flexible...

ну и молчи тогда,я тебе не слова не сказал ..ты выёбваться начала тут своими высказыванеями,ваще не стобой разговаривал ругаюсь как маленький,,а с этим уёбком,есле  и у вас есть какието проблемы ,то уменя их нету

58

ты твердолобый! иди мячик пинай

59

Sark написал(а):

,а с этим уёбком

ой не попадайся мне на глаза.....

60

%юзернейм% написал(а):

мож вернуть обратно цензуру???

лучше поставте


Вы здесь » Форум Graffiti - Граффити в Екатеринбурге » Общение » ИТОГИ ГОДА (2008)